

13 399 ₴
Кровельная воронка HL62.1B с обогревом для эксплуатируемой кровли.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Внутренний |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 58 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Сетка защитная | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 1,92 кг |
| Высота монтажа | 120 мм |
| Размер решетки | 137 х 137 мм |
| Насадка | 12-65 мм/148 x 148 мм |