



6 290 ₴
Кровельная воронка HL62 с вертикальным выпуском, применяется на плоских кровлях для сбора и отведения дождевой воды в ливневую канализацию.
Технические характеристики:
для неэксплуатируемой кровли
с теплоизоляцией
с листве уловителем из полипропилена диаметр 180 мм
корпус из полипропилена
с обжимным фланцем из нержавеющей стали
с вертикальным выпуском DN110
для любых полимерных мембран
строительная защита во время монтажа в комплекте
пропускная способность 9л/с
неэксплуатируемая кровля ( верхняя часть в виде грибка для листвы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Внутренний |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 58 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота монтажа | 100 мм |