


от 105 970 ₴
Септик для дома BioPlant, современная станция биологической очистки.
автономная канализация BioPlant, представляют собой сочетание 1-го резервуара из полипропилена с ребрами жесткости, применяют и монтируют как в зеленой зоне, так и на проезжей части.
Состоит:
Сфера применения:
загородные дома
миниотели, дачи
Частные дома
Основные преимущества станций POBI-ECO:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poli |
| Страна производитель | Украина |
| Способ очистки | Биологический |
| Максимальная производительность | 1.5 куб.м/сутки |
| Количество обслуживающих человек | 8 |
| Залповый сброс | 1.5 куб. м |
| Степень очистки | 98 % |
| Способ отведения очищенной воды | Самотечный/принудительный |
| Глубина врезки подводящего трубопровода | 1.5 мм |
| Тип локального очистного сооружения | Стандарт |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сточных вод на выходе | |
| БПК5 | 15 мг/л |
| ХПК | 50 мг/л |
| N-NH4 | 2 мг/л |
| Общие взвеси | 15 мг/л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Ультрафильтрация |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Количество отсеков | 5 |