



Отправка с 06 мая 2026от 83 900 ₴
септик для частного дома POBI-ECO, современная станция биологической очистки.
бюджетные биологические установки, украинского производителя. Сроки изготовления 10 дней.
применяют и монтируют как в зеленой зоне, так и на проезжей части.
Состоит:
Сфера применения:
загородные дома, дачи, миниотели.
Основные преимущества станций POBI-ECO:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poli |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 1.4 куб.м/сутки |
| Количество обслуживающих человек | 7 |
| Залповый сброс | 1.4 куб. м |
| Степень очистки | 98 % |
| Способ отведения очищенной воды | Самотечный/принудительный |
| Глубина врезки подводящего трубопровода | 1350 мм |
| Тип локального очистного сооружения | Стандарт |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сточных вод на выходе | |
| БПК5 | 15 мг/л |
| ХПК | 50 мг/л |
| N | 2 мг/л |
| N-NH4 | 2 мг/л |
| Общие взвеси | 15 мг/л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 1400 мм |