






822 ₴
Показать оптовые ценыЛоток водоотводный пластиковый CAN177, обеспечивает организованный отвод дождевой воды в ливневую канализацию.
Водосточный лоток пвх от производителя Nicoll(Франция), применяют для отвода воды в парках, для небольших площадей благоустройства.
Технические особенности:
преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | В |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 25 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Ширина канала | 130- 200 мм |
| Высота канала | 60- 140 мм |
| Длина лотка | 0.5 - 1 м |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Лоток водоотводной | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Корзина для сбора мусора | Да |