

128 990 ₴
Показать оптовые ценыHL710.2EPC обратный клапан. Производитель HL (Австрия), предотвращает от затопления полуподвальных и подвальных помещений, находящиеся ниже уровня ближайшего канализационного колодца.
Комплект канализационного затвора:
Преимущество:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 110 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 352 мм |
| Длина | 490 мм |