






465 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пластиковый лоток для водоотвода без решетки CAB131A, французского производителя Nicoll, предназначен для водоотведения ливневых поверхностных вод.
Позволяет принимать дождевую воду и организованно отводить в ливневую канализацию.
Технические особенности:
Материал изделия полипропилен
Дренажные лотки высоты 55 мм, позволяют монтировать на террасах, балконах , вокруг бассейнов. Надежный замок папа/мама
Длина 1000 мм; ширина 135 мм высота 55 мм .
Отвод воды из пластикового лотка осуществляется с помощью заглушки/отвода
1. боковой Dn 50 mm. 2. Отвода вертикального с Dn 110 mm.
Класс нагрузки: А-15 или В 125 в зависимости от решетки.
Стык лотков дренажных с помощью специальной муфты соединительной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | А, В |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Высота лотка | 60 мм |