





499 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пластиковый лоток без решетки для водоотвода CAB773, французского производителя Nicoll, предназначен для водоотведения ливневых поверхностных вод.
Позволяет принимать дождевую воду и организованно отводить в ливневую канализацию.
Технические особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | А, В |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |