


179 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Производитель: Walraven, Нидерланды
Размеры: 30x30 мм
Толщина стали: 2 мм
Материал: Оцинкованная сталь
Описание:Профиль монтажный перфорированный 30×30 мм — это надежное решение для профессионалов в области сантехники, электрики и вентиляции. Изготовленный из оцинкованной стали и обладающий толщиной 2 мм, этот профиль гарантирует прочность и долговечность, что делает его идеальным для поддержки трубопроводов, воздуховодов и других монтажных систем.
Размеры:
Особенности и преимущества:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа воздуховодов |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |