
219 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Водосточная труба Nicoll – это надежное решение для отвода дождевой воды с воронки желоба на землю. Служит для эффективного управления дождевой водой и предотвращения её скопления возле фундамента и отмостки. Водосточная труба позволяет обеспечить безопасность и долговечность конструкции вашего дома, предлагая линейный и точечный водоотвод, чтобы удалить воду как можно дальше от участка.
Основные преимущества:
Идеальное применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Объем воды | 30 л/м |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Сечение трубы | Круглое |