


249 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Прямой монтаж без лишних хлопот!
Представляем вам площадку под стяжку, предназначенную для монтажа электрической проводки и других инженерных сетей. Этот универсальный аксессуар в цвете черный станет вашей надежной поддержкой в выполнении любых монтажных работ.
Технические характеристики:Обращайтесь к нашему помощнику 👤 боту. Он предоставит ответы. С помощью бота 👤 можно оставить нужный заказ http://t.me/krepezh_bot
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Крепежная площадка для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Способ монтажа | Гвоздь |
| Диаметр отверстия крепежа | 5 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Белый, Черный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пачка |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для кабелей |
| Материал хомута | Нейлон |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 1 кг |