

6 615 ₴
Показать оптовые ценыКровельная воронка с битумным полотном HL65H - надставная деталь для увеличения высоты- это инновационный инструмент, который обеспечивает прочное и надежное соединение с битумными уплотнениями.
Технические характеристики:
Высота монтажа позволяет создать прочное и устойчивое соединение.
Основные преимущества надставной детали HL65H включают в себя приваренное битумное полотно, которое обеспечивает надежное и герметичное соединение с битумными уплотнениями, а также прочность и отличное соединение благодаря ее высоте монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Внутренний |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Полимер |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 300 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.14 кг |
| Ширина | 300 мм |