

149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сифон для раковины EASYPHON®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение сифона | Для умывальника, Для кухонной мойки |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Пластик |
| Скорость слива | 6 литр/мин |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 98 мм |
| Состояние | Новое |