


2 669 ₴/упаковка
Гвозди рифлёные для нейлера 50мм по дереву D34° оцинкованные (5000шт) d34.50g оцинкованный по дереву в бумажной кассете, тип D 34°, рифленый 50мм, для газовых и пневматических монтажных пистолетов.
Реечные гвозди широко используются как в деревянном строительстве для сборки стропильных систем и деревянных каркасов, так и для обрешетки грузов на упаковочных работах. Наклон магазина позволяет подлезать инструментом в узкие места и между балками.
Особенностью гвоздей для пневмоинструмента:
является точное соблюдение шага между гвоздями в кассете, что позволяет поршню при забивании гвоздя не задевать шляпку соседнего гвоздя и продлевает срок жизни поршня на реечном нейлере с углом наклона магазина 30-34 градуса.
Гвозди проходят гальваническое цинкование, что создает на них прочный, устойчивый к механическим и атмосферным воздействиям слой цинка, толщиной 5 мкм.
Оцинковка - лучший, на сегодняшний день, способ защиты металла от коррозии, который сохраняется даже после выстрела, в отличии от лакированного или крашенного гвоздя способного только сохранятся на складе.
Качество производства реечных гвоздей гарантирует точность положения гвоздей в ленте, что препятствует случайному касанию поршнем следующего гвоздя при забивании и увеличивает срок службы поршня в монтажных пистолетах любого производителя с магазином типа D 34°.
Диаметр стержня- 3.15мм. Емкость кассеты- 40шт.
Обращайтесь к нашему помощнику 👤 боту. Он предоставит ответы. С помощью бота 👤 можно оставить нужный заказ http://t.me/krepezh_bot
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип гвоздя | Кровельный |
| Вид гвоздя | Финишный |
| Материал гвоздя | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Упаковка | Ящик |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Материал дюбеля | Высокопрочная сталь |
| Диаметр дюбеля | 3.2 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5000 |
| Способ монтажа | Забивание |