




1 316 ₴
Показать оптовые ценыВентиляционный хомут Walraven 710 мм
технические особенности:
Макс. допустимая нагрузка (Fa,z) была рассчитана статистическим методом определения пределов прочности, исходя из макс. допустимой деформации в 1,5 мм или 2 % от номинального диаметра хомута.
для диаметра 710 мм
Соединение
M8
M8/10
Диапазон диаметров от 80 - 1250 .Подробная информация отражена в разделе доп.информация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для вентиляции |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 1250 мм |
| Ширина полосы | 25 мм |
| Толщина полосы | 1.25 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |