



189 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Производитель: Walraven, Нидерланды
Размеры: 27x18 мм
Толщина стали: 1,2 мм
Материал: Оцинкованная сталь
Описание:Профиль монтажный BIS RapidRail 27 x18 мм - это надежное решение для профессионалов в области монтажа. Созданный для поддержки трубопроводов и воздуховодов, он идеально подходит для сантехников и электриков, которые ищут высококачественные и долговечные материалы для своих проектов. Использование данного профиля особенно рекомендовано при установке сантехнических систем и вентиляционных коробов.
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа воздуховодов |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 18 мм |