

2 321 ₴
Показать оптовые цены

Противопожарная гильза Walraven для герметизации пластиковых труб (без изоляции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип хомута | Сантехнический |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Полиамид |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 15 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 200 мм |
| Ширина полосы | 200 мм |
| Толщина полосы | 4 мм |