




от 13 799 ₴
Трап канализационный из нержавеющей стали, принимает и организованно отводит стоки с высоким содержанием кислот и щелочей, а также температурой стоков 200 градусов
Материал изготовления сталь нержавеющая AISI 304.
Сливной трап с решеткой применяется в цехах производства алкогольной, мясоперерабатывающей, сыро молочной, слабоалкогольной продукции.
Комплект:
Пропускная способность изделий:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 50 литр/мин |
| Диаметр слива | 110 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | от DN50 до DN200 |
| Стержневая нагрузка | 300-1500 кг |