




1 590 ₴/упаковка
Дюбель-гвоздь Hilti GX 120 Hiltі GX 3
Идеально подходят.
Дюбель для бетона и стали
Разная длина - 16 мм, 19 мм, 22 мм, 25 мм
Упаковка - 1000 штук
Цена - 1590 грн за упаковку
Доставка по Украине транспортными компаниями
Оплата на карту Приват, наложенным платежом, по безналичному расчету.
Обращайтесь к нашему помощнику 👤 боту. Он предоставит ответы. С помощью бота 👤 можно оставить нужный заказ http://t.me/krepezh_bot
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метиз Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 2.6 мм |
| Длина дюбеля | 22 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Длина | 16 мм, 19 мм, 22 мм, 25 мм |